Отзыв:

Жизненная, но чуть скучноватая мелодрама про одиночество и отношения!

27.01.2016
2014
Дата: 24.01.2024
Достоинства: Ли Дон-ук, актеры и их игра, жизненный сюжет, небольшая интрига, забавно местами, счастливый финал
Недостатки: на любителя, скучновато немного

Многие люди живут в одиночестве и вполне комфортно себя чувствуют, хотя окружающие имеют тенденцию такой образ жизни осуждать, про таких героев и пойдет речь в новом южнокорейском мелодраматическом фильме "Неспящие в Сеуле".

Главная героиня, редактор издательства, сотрудничает с известным лектором, которому предлагает написать книгу про одиночество в Сеуле...

Актерский состав мелодрамы очень классный, играют актеры прекрасно: Ли Дон-ук (История девятихвостого лиса, Незнакомцы из ада), Лим Су-джон (В паутине, Меланхолия) и Ли Сан-у (Охотничьи псы, Мой демон).

Тема поднята довольно интересная и жизненная, мне вот тоже очень нравится проводит время наедине с собой, правда у меня есть сын, то есть редко получается так отдыхать.

Я считаю, что люди должны никого не слушать, а жить так, как им нравится. Но все же повествование получилось достаточно скучноватым и слишком неспешным, я ждала выход фильма и ожидала чего-то намного более увлекательного с любимым актером.

Но в целом для разнообразия глянуть можно разочек!