Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Жизнь- это игра.

04.04.2016
Александров-Гай
Дата: 06.04.2016
Достоинства: Необыкновенная графика, простор для ваших идей, возможность создать уникального персонажа и так же уникально пройти путь его жизни
Недостатки: Технические неполадки
Графика
Геймплей
Звук

С самого раннего детства моя старшая сестра "подсадила" меня на эту популярную, в то и нынешнее время, игру. И спустя много лет, я до сих пор порой играю в нее. Заходя в эту самую игру я погружаюсь в нее с головой , будто бы ухожу в другой мир и в другую реальность.

Самым главным плюсом для меня является- это создание персонажа и создание дома, абсолютно индивидуального для каждого человека. Начиная с внешности заканчивая характером вашего персонажа. Вы можете воссоздать абсолютно необыкновенного и уникального персонажа, с помощью разных разделов в меню "Создание персонажа". Также бесконечно можно говорить и о создании дома для вашего персонажа. Начиная от газона во дворе , заканчивая самыми малыми деталями, например: туалетной бумагой возле унитаза:).

Ну, а если серьезно, то это реально простор для ваших идей, это как свежее полотно, которое вы должны заполнить. Браво Создателям!