Отзыв:

Жизнь бьет ключом не только в Москве!

22.03.2016
Дата: 24.10.2016
Достоинства: Интригующий захватывающий сюжет, актеры.
Недостатки: Нет.

Доброго всем времени суток! Столько сейчас показывают всяких интересных фильмов и сериалов, что просто невозможно все пересмотреть, но этот сериал по совету своей сестры, с которой у нас одинаковые предпочтения, я не могла пропустить!

С первых же минут мне сразу стало понятно, что я буду его смотреть этот шестнадцатисерийный сериал и не успокоюсь, пока не узнаю, чем же все закончится, так как дело касается похищения маленького ребенка.

Очень интересный сериал, наш российский, с хорошо известными актерами, это Анна Казючиц, я ее всегда до этого видела только в отрицательных ролях, а здесь такая милая сельская учительница. Александра Ребенок, не знала, что у этой актрисы такая необычная фамилия, первый раз в жизни встречаю такую, прекрасно справилась со своей ролью.

Также известная по многим сериалам Евгения Дмитриева. Из мужских ролей Константин Крюков, сыграл такого умного и морально устойчивого московского следователя, который приехав расследовать, казалось бы безнадежное дело, так влюбился, что и Москва ему не стала нужна.

Рекомендую любителям детективных сериалов!