Отзыв:

Живем с перчинкой!

30.09.2015
Дата: 28.10.2016
Достоинства: Хорошие вкусовые качества, цвет, отличная дозировка и упаковка
Недостатки: Не обнаружено
50-70 руб

Вы любите перец? Спросите какой? Да любой! Черный, красный, горошком, молотый, стручком… Правильно! Вы- не просто гурман, а знаток, поскольку этот продукт чрезвычайно полезен. Чем? Без подготовки, могу сразу назвать несколько его преимуществ:
- блюда с перчиком позволяют скорее нам согреться в стужу;
- приготовленное блюдо приобретает красивый оттенок;
- вкус блюда обогащается острыми нотками;
- а уж о медицинской составляющей перца можно прочитать трактаты: и с паразитами он борется, и пищеварение улучшает, и кровь разгоняет, и … Впрочем, читайте, друзья, сами, поскольку делать это нужно вдумчиво, ведь вопрос касается нашего здоровья.

А мы с вами сейчас поведем разговор о перце красном молотом остром от компании "Aleva" (АЛЕВА).

Красивый цвет, пряный запах, умеренная острота (хотя для меня, чем острее, тем лучше!), достаточная дозировка в упаковке – 50 гр и, наконец, сама фольгированная плотная упаковка, красочная снаружи, позволяющая заботливо сохранить содержимое до того момента, пока она не будет вскрыта покупателем и не пересыпана в специальную тару. Вы ведь пересыпаете специи?

Не храните их в надорванных пакетах, теряя не только аромат, но и само содержимое?
Стеклянная емкость с плотно закрывающейся крышкой – это самое то, что нужно.

Данный перчик я вам однозначно рекомендую!