Функциональность
Удобство
Отзыв:

Живая вода из сказок теперь не сказка.

28.08.2014
Бурятия, Улан-Удэ
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Вкусно, полезно
Недостатки: Слишком дорого
Функциональность
Удобство

Вода – это источник жизни на Земле. И нам не должно быть всё-равно, что мы пьём.
И когда наша бабушка в очередной раз пришла из компании Nikken и начала рассказывать о некоем чудодейственном аппарате, превращающем обычную воду в живую, немедленно заинтересовалась. У нас уже есть Фильтр для воды этой японской компании, который за время нахождения у нас дома, показал себя только с лучшей стороны. Поэтому я была уверена и в качестве Оптимизатора. Тем более, что он является частью комплекта Фильтр для воды + Оптимизатор для воды. Как оказалось, купить весь комплект за раз – дорогое удовольствие, которое сразу осилить оплатить могут не все. Из-за этого комплект продаётся по частям. Поэтому, когда в доме появились деньги – решили комплект дополнить.
Что из себя представляет это устройство?
Кувшин на подставке.
В кувшин наливается вода. Лучше, если это будет вода, пройденная фильтрацию.
На подставке имеется 3 кнопки: включить/выключить, количества проведённых оптимизаций, таймер времени.Поочерёдно нажимаем все 3.
Начинается процесс оптимизации, который занимает 9 минут.
В это время внутри кувшина создаётся воронка, которая засасывает внутрь воды воздух, чем насыщает воду внутри кувшина кислородом.
Также эта вода минерализуется, ионизируется. Это происходит благодаря магнитному кольцу, находящему на дне кувшина, и которое вы можете увидеть, заглянув в кувшин, можно его и потрогать.
После оптимизации вода по своему составу начинает походить на родниковую. Пить такую воду - сплошное удовольствие.
А о пользе данной воды можно прочитать в русских народных сказках. где пишут про живую воду. Эта вода точно также может поднять больного на ноги, снижает уровень холестерина, сахара в крови, уменьшает головные боли, боли в спине, ногах, улучшает обмен веществ, избавляет от астмы, является хорошей профилактикой рака, диабета, ...
Правда с моим загруженным ритмом жизни, часто оптимизировать воду не получается, обычно обхожусь лишь Фильтром для воды. Но когда был долгий рабочий день, когда не осталось сил, когда навалилась страшная усталость, когда из тебя так и лезет раздражительность, когда ты вот-вот сорвёшься на близких, то я срочно включаю Оптимизатор, жду 9 минут, выпиваю стакан оптимизированной воды, и ... вот перед вами обновлённый человек с улыбкой на лице, пышущий здоровьем и позитивом.