Эффективность
Отзыв:

Жиросжигатель дорогой, но эффективный

03.03.2016
Россия
Дата: 06.04.2016
Достоинства: быстрая эффективность
Недостатки: это стимулирующий и термогенный препарат!!!
Эффективность

Я прочитала предыдущий отзыв и я в гневе! Ну поехали. Во-первых, это полупрофессиональный препарат. Его любят фитоняшки регионального разлива, когда спонсоров еще нет, а денег на профессиональные витаминки и препараты не хватает.
Принимать Липо нужно перед тренировкой, где-то за полчаса, она должна быть кардио(не тренажерный зал, вы там умрете от тахикардии, у вас горит организм) около двух часов! Потом что это предтренировочный препарат! Он повышает температуру тела! Ускоряет липидный (жировой) обмен! Кто не знает-жиросжигание начитается где-то через 20-30 минут интенсивной кардионагрузки, когда температура тела поднялась на 1-2 градуса, только так. Смотрите на инструкцию, да она на английском, но я перевела основной момент.

Во-вторых, он не предназначен для сушки!!!На сушку идут только перед выступлением! Для сушки идет диета, где только белковая пища, минимум воды. А перед выступлением вода вообще запрещена и спортсмены принимают мочегонные препараты. Вот это именно на рельеф! А липо-ЭТО ЖИГОСЖИРАЮЩИЙ ПРЕПАРАТ, т.е. он активизирует обмен веществ, и помогает организму именно сжечь жир. Во время его применения нужно пить препараты, поддерживающие печень, иначе она вам откажет раньше, чем вы окажетесь на подиуме в качестве фитоняшки.

А теперь состав: это же просто песня! Что тут скажите мне, для сушки??? Фенилэтиламин? Так это нейромедиатор, по действию сходен на организм с наркотиками.

Ну в общем, если у вас остались вопросы, спрашивайте. И этот препарат очень эффективен. Липо лидер по продажам во всем мире, это не потому, что баночка красивая.

написала 7 апреля 2016 в 10:03

Я так понимаю ваш отзыв - это камень в мой огород? вы назвали меня некомпетентной в вопросе выбора ЖЖ, причем никакой конструктивной критики я от вас так и не услышала. Кто вам сказал, что ЖЖ пьют только перед кардиотренировками? Жиросжигание происходит и во время силовой тренировки, главное составить соответствующую программу. Два часа кардиотренировки? Вы смеетесь? Такие длительные кардиотренировки разрушают мышцы. Чтобы горел жир, необходимы "взрывные" кардиотренировки, например, интервальный бег.

Зачем вы пудрите людям мозги и пишите, что на сушке едят только белковую пищу и не пьют воду? На сушке пьют МНОГО ВОДЫ, дабы очистить организм от продуктов распада белков. Воду выводят из организма лишь в последние дни перед соревнованиями. На сушке ОБЯЗАТЕЛЬНО должна присутствовать клетчатка в виде зеленых овощей, иначе несварение желудка получите.

В вашем отзыве нет личных впечатлений - ни плана питания, ни плана тренировочного процесса, ни слова о схеме приёма ЖЖ, ни о ваших достижениях. Состав и описание действия ЖЖ - это общедоступная информация, которую можно найти в интернете. И почему вы не упоминаете о негативном воздействии этого препарата. Например, он не лучшим образом влияет на нервную систему, может нарушить работу ТТГ , повышает давление и сказывается не лучшим образом на работе сердца.
И напоследок, если этот препарат подошел вам, то это не означает, что он подойдет всем. Да и, как вы выразились фитоняшки, пьют на сушке ЭКу.

P.S. не стоило в гневном тоне писать комментарий только из-за того, что ваше мнение кардинально отличается от моего. Да и необходимости ставить повсюду минусы другим пользователям не было - за это могут и забанить. Отзыв из серии "слышу звон, да не знаю, где он"..

написала 7 апреля 2016 в 10:27

Девушка, я занимаюсь бодифитнесом более 7 лет. И я такая региональная фитоняшка без спонсоров как и описала. И когда не зная английского языка и ингредиентов описывают товар, как минимум, это странно. Липо-Х с жидкой частью я принимала два с половиной года назад, перед соревновательным сезоном на протяжении 4 месяцев. И прежде чем их пить, я перевела с сайта производителя все, что могло меня касаться. И кленбутерол я тоже принимала, если вы понимаете, о чем я. И л-карнитин для меня обычная вещь. И вообще, рацион спортсмена-это жесть, большая часть-всякие добавки. И курогрудь и творог и рыба. Я описала тахикардию, более того, описала, что НУЖНО поддерживать печень, потому что продукты распада жиров выходят именно через нее (если вы в курсе, конечно). И да, я знаю про гормональные сбои и перепады настроения от Липо. Как-никак там есть нейромодуляторы, о чем я тоже указала. Так что это не камень в огород, это нормальное жизненное описание препарата.
P.S. Клетчатка в виде зеленых овощей-это что-то новенькое. А что в красных ее меньше?

написала 7 апреля 2016 в 11:15

Не вижу ничего странного в том, что я не стала вставлять в отзыв общедоступную информацию, все-таки отзыв - это прежде всего личные впечатлениями и опыт автора. И тот факт, что я не стала переводить состав ЖЖ совсем не говорит о моем уровне английского языка. Против л-карнитина ничего против не имею, напротив, даже за. По поводу клетчатки из зеленых овощей - думаю, вы прекрасно поняли о чем я. Зеленые овощи низкокалорийные и содержат большое количество воды. Например, свёкла и морковь тоже богаты клетчаткой, но во время сушки они неуместны.

Я тоже занимаюсь фитнесом (более 3-х лет), конечно, это не 7 лет, но всё же кой-какой опыт приёма спортивного питания имеется. На сцену я не стремлюсь, занимаюсь для себя. Поэтому рисковать здоровьем мне незачем.
Как вы питаетесь и что употребляете во время сушки - это сугубо ваше личное. Я вас поняла и услышала. Спортивных вам успехом!
P.S. Меня тоже минусы особо не расстраивают:)

написала 7 апреля 2016 в 11:19

ну вот и славненько. Кстати я в соревновательной форме себе не нравлюсь, мужу тоже. Он ругается, что мои мышцы больше его)))

написала 7 апреля 2016 в 22:34

Тоже не нравится сильная сепарация, а вот легкий рельеф я люблю. Благо в соревновательной форме спортсмены пребывают недолго:)

написала 7 апреля 2016 в 10:28

И да, можете минусовать, я не комплексую.

HorrorSinner
написал 1 июля 2016 в 20:57