Отзыв:

Жирненькие, но крема маловато будет!

10.03.2014
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Дешево
Недостатки: Мало крема

В хлебобулочном отделе Ашана я могу зависнуть надолго... Глаза разбегаются, хочется всего и сразу!

Однажды, увидев пончики, мне страшно захотелось их попробовать. Понравилось. Теперь периодически балую себя ими.

Итак, пончик со сливочным кремом, Ашан (выпекают прямо в самом Ашане). Как же хорошо, что у Ашана есть своя пекарня!).

Я и мои коллеги предпочитаем упаковку из 2-х штук, по цене 26.9 р (цены актуальны на май 2015 года). Если провести нехитрые манипуляции, то цена одного пончика составит 13.45 рублей. По-моему, неплохо!

Количество пончиков можно выбрать оптимальное, от одного до ... [сколько влезет]. Вес одного пончика - 80 г. Я видела помимо аппетитных пухлых кругляшков, еще и колечки.

На упаковке находится этикетка с информацией о составе, пищевой и энергетической ценности, условиях хранения. И дате производства (вплоть до минут!). Продукт годен в течение 3-х суток, но мы берем свежайшие, и потребление на трое суток не задерживаем.

На вид - румяные, и пахнут вкусно.

Я люблю пончики именно со сливочным кремом... Но периодически попадаются пончики с кремом где-то в самом конце (или начале), это немного обидно (хотя жареное тесто тоже вкусное, конечно).

Для фотографирования, как назло, попался достаточно "кремовый" пончик.

Не могу сказать ничего плохого про крем, по мне, так все вкусно, не приторно (хотя я сладкоежка). Одного мне мало, а вот два - в самый раз.

Не могу не рекомендовать данный продукт! По мне, так он идеально жирный и вкусный) Но за "недодаденный" крем балл все же снижу.