Отзыв:

Жидкость Ласка неласкова с ногтями...

15.06.2013
Рязань
Дата: 26.11.2014
Достоинства: Недорого, красивая бутылочка
Недостатки: плохо стирает, резкий запах, белый налет

"Ласка без ацетона" в магазинах продается очень давно. Покупала ее периодически и в принципе проблем не возникало никогда, но вот мое последнее приобретение данного товара дало пищи для размышления.
Маленький, прозрачный элегантный флакончик из пластмассы с зеленой наклейкой спереди просто убило мои ногти.
Состав: этилацетат - заменитель ацетона, изопропанол, вода, бутилацетат - заменитель ацетона, парфюмерная композиция - интересно, а тот ужасный запах, что исходит от данной жидкости - это и есть данная парфюмерная композиция!?
Расскажу сразу о своих ощущениях - уж очень резкий, удушливый запах у данной ласки без ацетона и белый налет на ногтях после применения. Думаю этого уже достаточно, чтобы огородить многих от данной покупки.
Но ужасы продолжались: мои любимые ноготки начали слоиться, можно было подцеплять отошедшие кусочки ногтя с боку и отдирать их.
А еще - сам процесс снимания лака с ногтя при помощи данного средства достаточно трудоемким оказался, трешь-трешь-трешь, меняешь ватку со средством и снова в бой.
Пожалейте свои ногти, не берите "Ласку" - убийцу ногтей!