Отзыв:

Жидкость для снятие лака, а не средство для травли мух - без ацетона

04.04.2014
Дата: 08.05.2014
Достоинства: Экономный расход, приятный запах
130 грн.

Наткнулась случайно, ну как случайно - в салоне мне мастер всегда лак снимала жидкостью для снятия лака без ацетона Orly, страна производитель США. Потом увидела в магазине, правда специализированном и купила себе.
Раньше когда я снимала лак с ногтей, муж просто выганял меня на балкон или в ванную - ну так ему воняло. Это наверное был самый главный повод купить эту жидкость. А сейчас сидит рядом, и приговариет- о так хорошо и приятно пахнет.
Я покупала баночку обьемом 473 мл., в далеком 2010 г. Цена около 120 грн. Приятный запах, без ацетона, стирает лак с натуральных и искуственных ногтей, стирает отлично, долго тереть не надо, что касается снятия лака с гелевых и акриловых ногтей - не пробывала не знаю, у меня свои ногти.
Розфасовка есть и 120 мл за 50 грн. Но в итоге банка ("бутыль") в пол литры выходит дешевле, не покупайте маленькую розфасовку.
Сейчас я заканчиваю второй бутыль, ногти покрываю лаком каждую неделю, и где - то с половины и первой и второй банки отливала сестре и маме. Также, жила на два дома - работала и жила в одном городе, по выходным ездила к мужу в другой город - и тоже отливала жидкость, чтобы было чем вытереть ногти (где-то там еще в бутылочке стоит что - то). В итоге очень экономный расход.

Максим
написал 8 мая 2014 в 19:33

Обязательно жене псоветую.

Aleex2
написала 8 мая 2014 в 20:29

лаки брала уже не раз, а вот "смывку" этой фирмы еще не видела.

Хоуп
написала 8 мая 2014 в 20:45

Мне тоже такую рекомендовали, сказали ногти даже укрепляет.

mielena
написала 14 мая 2014 в 14:38

Насчет укрепления ничего сказать не могу, потому что у меня сами по себе ногти крепкие - и самостоятельно доростают до преличных размеров, что я уже прошу мастера убрать длину, поскольку мешает, и во вторых - я их всячески укрепляю раз в неделю в домашних условиях. Может есть и заслуга жидкости для снятия лака Orly

v1987
написала 16 мая 2014 в 10:38

я тоже им пользовалась, ниче так