Отзыв:

Жидкое мыло с ароматом летних цветов. Большой флакон по бюджетной цене.

22.09.2017
Дата: 25.12.2017
Достоинства: Приятный цветочный аромат. Большой объем по бюджетной стоимости.
Недостатки: Жидкое. Немного больший расход, чем обычно.

Данное жидкое мыло заинтересовало меня своим ароматом - обещан запах летних пионов, интересно попробовать. Большая бутылочка вмещает 700 мл, а цена за такой объем очень бюджетная. Приобретала в магазине "Фикс Прайс".

Флакон мне очень нравится, удобный, имеет дозатор. Хотя он объемный, но благодаря своей форме, напоминающей цилиндр, очень компактный.

Состав далек от натурального, хотя ожидать от дешевого средства идеального состава было бы бессмысленно. Вся информация написана очень мелко и не контрастно, читать (и фотографировать) сложновато.

Само средство приятного и нежного бледно-розового оттенка. Аромат цветочный, похож на пион. Не слишком интенсивный, я скорее назвала бы его легким. Особенно прозрачным и невесомым он становится при использовании. Мне он нравится, хотя без восторгов. Летний, ненавязчивый, не приторный.

По консистенции оно жидкое. Расход больше, чем у многих привычных и более концентрированных. Пенится средне, но я не скажу, что совсем плохо. Вполне можно пользоваться. Были у меня шампуни и мыло, которые пенились просто ужасно и раздражали, это я не отнесла бы к таким, оно вполне приемлемое.

Такого плана выскакивающие дозаторы я не очень люблю, но работает он исправно и не заедает.

Так что, в целом я могу оценить его как неплохое, учитывая большой объем, невысокую стоимость и приятный цветочный запах. Не понравится тем, кто не приемлет жидкие и кого смущают некоторые компоненты состава.