Отзыв:

Жидкое мыло Lito создано для лета!

01.05.2016
Дата: 31.08.2017
Достоинства: цена, аромат, не сушит кожу, большой объем
Недостатки: нет

Доброго времени суток!
Весной я открыла для себя марку Lito, которая в основном производит средства гигиены. Началось знакомство с жидкого мыла и продолжается им же. Мне очень понравилось! Сейчас у меня "Чайное дерево и мандарин" - очень свежий приятный аромат, не химозный и ненавязчивый. Как раз то, что надо для лета.

Цена колеблется в районе 17-19 грн (около 0,60-0,75usd). Для объема 460 мл это почти что даром.
Когда покупала впервые, были опасения, что мыло будет слишком агрессивным. Но оно совершенно не сушит кожу рук!
Оформление приятное, летнее.
Дозатор имеет указатель "close-open" - вроде и не лишнее, но вряд ли такой формат кто-то будет возить за собой после вскрытия. Все-таки флакончик пузатенький и объем большой. Дозирует хорошо. Ни разу еще не выпендривался.
По консистенции жидкое мыло Lito сначала показалось жидковатым, но, судя по расходу, это не так. Оно достаточно экономичное, а учитывая цену, то вообще копеечное.
Жидкое мыло Lito Чайное дерево и мандарин рекомендую, особенно для лета, когда руки моем чуть ли не каждые пять минут!
Всем добра! Спасибо, что заглянули!

marina65
написала 31 августа 2017 в 17:41

У нас в продаже не встречала такого.

написал 7 июля 2018 в 20:18

Не брали продукцию "Lito" (кроме салфеток), так как цена невысокая и боялись, что качество тоже невысокое будет, но, как оказывается, опасения наши напрасны, обязательно что-то куплю в ближайшее время.