Отзыв:

Жидкое мыло, которое не сушит кожу

19.03.2016
Дата: 22.01.2017
Достоинства: Не сушит кожу, состав, дозатор, запах, пенность
Недостатки: Не обнаружила

Давно присматривалась к жидкому мылу Natura Siberica, почему-то не покупала, а тут получила в качестве вознаграждения за прохождение опросов подарочный сертификат в интернет-магазин Озон от сайта платных опросов I-Say и заказала.

Итак, жидкое мыло находится в бутылке объёмом 500мл со приятным скромным дизайном. Бутылка имеет дозатор, обычный, удобный. Выдавливает достаточно мыла на один раз помыть руки.

Состав в целом радует больше, чем составы подобных средств других марок, представленных в продаже.

Запах есть, но непонятный, сладковатый, на руках после мытья не остаётся. Пенится мыло нормально. Белого цвета, не слишком жидкое, отсюда экономный расход.

Самое главное достоинство средства - оно не сушит кожу. Мне это особенно заметно в сравнении с фикспрайсовским жидким мылом, которое я использую в качестве универсального средства, в том числе для мытья обуви. То есть крем я всё равно после мытья использую, но не чувствуется ужасной сухости и шуршания как раньше.

Подведу итог - рада, что купила, теперь буду использовать постоянно.

Морская звезда
написала 23 января 2017 в 09:42

Хорошее мыло стоит попробовать

emoemoemo
написал 23 января 2017 в 10:35

Для мен такое мыло дорогое, но если бы у меня был сертификат, то возможно тоже приобрела бы на него именно это мыло. Сейчас очень трудно найти мыло с хорошим составом, который не убьёт руки раньше времени.

sneshinka
написала 23 января 2017 в 13:54

.Интересное мыло,стоит попробовать.Флакончик красивый.