Отзыв:

Жидкое мыло Faberlic с ароматом спелой смородины.

08.04.2018
Дата: 06.06.2018
Достоинства: Приятный аромат, который сохраняется довольно долго.
Недостатки: Состав, плохо пенится.

Жидкое мыло Faberlic "Спелая смородина" линии Beauty Cafe я неудержавшись купила прямо на работе.

Продавец-консультант этой компании пришла к нам в офис и предложила приобрести несколько товаров. Все женщины оживились и побежали смотреть. Ну и я, поддавшись общему порыву, решила взглянуть.

Одним из моих приобретений и стало жидкое мыло несмотря на то, что цена была сильно завышена и на то, что я сама зарегистрирована на сайте Faberlic и могу приобретать там товар с 10%-ной скидкой.

Я редко приобретаю товары этой компании, т.к. была несколько раз разочарована качеством некоторой продукции. К тому же некоторые товары вызвали у меня аллергические реакции.

Но все-таки я неустояла перед ароматом этого жидкого мыла. Он просто меня покорил.

Сладкий запах спелых ягод черной и красной смородины с кислинкой. Так же немного чувствуется легкий, освежающий аромат листьев смородины.

У линии Beauty Cafe есть твердое мыло с таким же ароматом. Несколько месяцев назад я покупала это мыло и его запах мне запомнился.

На обороте есть надпись: "Вкусно, но не сьедобно". Она точно передает то, что чувствуешь от него.

На сайте цена этого мыла 89 рублей. Я же приобрела его у консультанта за 127 рублей. Но в принципе об этом не жалею.

Аромат действительно божественный и очень стойкий. Он долго держится на руках и в ванной комнате.

Так же мне понравился цвет мыла. Он темно фиолетовый и напоминает варенье из черной смородины. Так и хочется попробовать на вкус.

Жидкое мыло не сушит кожу и хорошо очищает. После его использования, кожа на руках становится мягкой и гладкой.

Дозатор удобный, нетугой. Выдает дозу мыла именно столько, сколько нужно.

В балончике 300 мл. Срок годности 18 месяцев.

Я добавила немного жидкого мыла в воду во время влажной уборки. Это сделало уборку приятной и ароматизировало дом.

На этом плюсы этого жидкого мыла заканчиваются и начинаются минусы.

К моему разочарованию, жидкое мыло плохо пенится.

Консистенция не очень густая. Я бы даже сказала, жидковатая.

Состав этого мыла не очень хороший.

Но, несмотря на эти минусы, я все равно рекомендую жидкое мыло Fabrrlic "Спелая смородина" потому, что его аромат поднимает настроение.