Отзыв:

Жевательная резинка Orbit white Классический - привычный вкус мяты

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Приятный вкус
Недостатки: Нельзя долго жевать
18 руб.

Сколько же всего написано о вреде и пользе простой жевательной резинки. И даже я касалась это темы в своих отзывах неоднократно. Но сегодня нашла в своей сумочке еще не распечатанный Orbit жевательная резинка, наверное, всем давно эта знакома и вкус «классический» является одним из самых раскупаемых и популярных в народе. Мне классический орбит в принципе тоже нравится, и я беру ее время от времени. Люблю пожевать после перекусов вне дома жвачку с приятным мятным вкусом. В процессе жевания она еще и зубы немного от прилипшей еды очищает. И пищеварение улучшает, помогая выделяться желудочному соку.

"Orbit" жевательная резинка классическая имеет приятный аромат мяты и освежает дыхание после еды. Но постоянно жевать ее лучше не стоит, а особенно на голодный желудок иначе можно гастрит заработать. Сейчас такое огромное разнообразие этого товара в магазинах. Все прикассовые зоны в магазинах облеплены разными видами и вкусами жевательной резинки. Выбирай, какую хочешь. Многие предпочитают жвачку в пластинках, но мне, почему-то больше нравится она в подушечках. Достал одну штучку, закрыл упаковку и положил обратно в сумку. А от пластинок только мусор лишний остается и нужно его где-то выбрасывать или в сумку складывать, а это не очень хорошо.

Классический вкус Orbit нравится многим он более привычный и нейтральный. Не люблю когда жвачка слишком сладкая или слишком термоядерно мятная. Классический вкус довольно-таки мягкий и рот и язык не щиплет от ментола. Это один из моих самых, самых любимых вкусов орбита.