Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Жестяная банка для домашнего паркета

08.12.2022
Екатеринбург
Дата: 09.12.2022
Достоинства: Мягкая подвеска
Недостатки: Низкая, легкая, ненадежная
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Приветствую всех автолюбителей. Сегодня хочу поделиться опытом общения со своей первой машиной в виде этого ведра с болтами.

Машина абсолютно не приспособлена к передвижению по Российским дорогам. Клиренс низкий, цепляет даже низкие бордюры, под конец владения этой тушкой, она выплюнула свои подушки безопасности, проезжая по обычной вмятине на дороге. Ну как выплюнула, просто растеклась по рулю, как дырявый мешок.

На трассе ведет себя неадекватно. Готова улететь в кювет каждый раз, когда навстречу тебе двигается фура. А коли уже есть такое дело, то чем она лучше нашей Оки? Каждый раз, выезжая на ней за город, проходили квест под названием - доедь до точки назначения живым. Ее просто трясет и раскачивает во все стороны, когда любая более-менее крупная машина едет навстречу, либо обгоняет.

Машина маленькая и неудобная, в ней тесно даже детям. Да, подвеска мягкая, с этим не поспорить, но все остальное не для нашей страны.

Считаю, что данный вид авто подойдет либо совсем новичкам, которые только-только с автошколы и им нужно на чем-то учиться, либо женщинам, которые любят ездить на аварийке и дальше своего района никуда не передвигаются.