Отзыв:

Жестокий Ной!

02.11.2014
Украина, Днепропетровск
Дата: 01.12.2014
Достоинства: Фильм зрелищный, массовые съемки, реалистичность, игра актеров
Недостатки: Сюжет

Библейскую история про Ноя и его ковчег знают абсолютно все земляне с Библии. Даже неоднократно видели художественный, мультипликационный или документальный фильмы об этом библейском герое.
И вот я посмотрела очередную версию фильма "Ной" 2014 года режиссера Даррена Аронофски.
Что могу сказать? Держите меня семеро. Наш главный герой предстает на этот раз бескомпромиссным, жестоким и жестким человеком. Как то с трудом представляется мне такой Ной. Режиссер имеет поистине большую фантазию, а точнее сценарист. Сыграл Ноя великолепный Рассел Кроу. Его работу как всегда можно отметить как высший пилотаж. Фильм получился неординарным и волнительным. Видно библейская история режиссеру показалась достаточно нудной и он внес свои коррективы. Вот только вопрос: имеет ли он на это право? Судите сами! Рекомендую к просмотру!

Антуанета
написала 1 декабря 2014 в 16:45

Сегодня посмотрю)

Варвара
написала 1 декабря 2014 в 19:47

Интересно, что там нафантазировали эти сценаристы.. Обязательно посмотрю. Видела старый фильм. Будет с чес сравнивать

Шпилька
написала 1 декабря 2014 в 21:38

посмотрите - от Библии сюжет отличается разительно)

Удивительная Рядом
написал 3 декабря 2014 в 00:51

Вот и Вы посмотрели этот фильм. Я о нём когда-то писала здесь, на спасибовсем.

максимкина я
написала 8 декабря 2014 в 15:42

Не смотрела его еще

fishka1
написала 20 декабря 2014 в 10:30

все никак не дойду до этого фильма - надо посмотреть. Ну и потом - там же Рассел :) Значит фильм уже будет хорош :)