Отзыв:

Жестокие дети жестоких родителей

09.10.2015
Россия
Дата: 30.05.2018
Достоинства: интересно, интригующе
Недостатки: много ляпов, затянуто

В центре сериала "Сиделка" история одной семьи. Семья эта с виду счастливая, но при близком знакомстве с каждым её членом становится просто страшно: у каждого тайны, "скелеты в шкафу", каждый ведет себя с родственниками как с врагами. Много интриг, тайн, и хотя о них можно легко догадаться, все же интерес на протяжении всех серий у меня сохранялся.

Сериал поразил меня жестокостью внутрисемейных отношений и милосердием и душевной простотой главной героини. Да уж, богатые тоже плачут, да еще как плачут.

В сериале "Сиделка" интересный актерский состав. В главной роли Александра Власова. Милая, добрая девушка с красивыми глазами. Знакома она мне по недавнему сериалу, где играла подругу главной героини, запоминающуюся своим бесстрашным характером и красивыми глазами. Здесь тоже бесстрашная, готовая на все ради правды.
Мужской состав подобран просто отлично. Брутальный Максим Дрозд, миллионер при смерти - Юрий Беляев, герой-злодей - Сергей Жигунов. Отлично справились. Понравилась игра Ильи Акинтьева. Вероятно после этого сериала он будет появляться на экранах часто: безусловно есть талант!

Сериал достаточно динамичный, но сильно затянут. Некоторые мелочи не продуманы, нелогичны. Есть моменты довольно переживательные и сильные по эмоциям. Сериал "Сиделка" подойдет больше женской аудитории - это мелодрама с детективным уклоном.