Отзыв:

Женское спасение!

27.12.2017
г. Белово
Дата: 30.12.2017
Достоинства: быстрое лечение, низкая цена
Недостатки: нет недостатков
16-30 рублей

Девочку если в вашей аптечки нет этих вагинальных таблеток, обязательно приобретите и вы останетесь довольны.

С этим лекарством я познакомилась, когда была беременна. Меня страшно мучили женские выделения, при этом мой врач ничего толком мне не прописывала, хотя я сдавала все нужные анализы.

И вот я однажды попала на прием к другому гинекологу, конечно же пожаловалась на свою проблему. Она посмотрела все мои анализы и выписала - таблетки вагинальные "Клотримазол".

Когда я пришла в аптеку, то большим удивление для меня стала столь низкая цена, я думала, что таких цен в аптеке у на лекарство нет.

Вторым моим приятным удивлением было, то что результат я почувствовала сразу после первого применения. У меня прекратилось жжение и зуд.

Где-то после третьей таблетки я чувствовала себя совсем здоровой, но все равно проставила полный курс.

Всем советую.