Функциональность
Удобство
Отзыв:

Женский взгляд на samsung galaxy s8

27.11.2017
Махачкала
Дата: 29.11.2017
Достоинства: Красивая модель, дорогие наушники, камера высокого разрешения, огромное количество функций, удобен в использование, быстрый заряд батареи...
Недостатки: Не обнаружила
Функциональность
Удобство

Начну с того, что хотя и плохо разбираюсь во всей технике к покупке её подхожу всегда очень ответственно и серьёзно. Всегда много читаю и про характеристики и отзывов.

Вот и в этот раз не исключение. Выбрала несколько моделей, но придя в салон поняла, что samsung s8 лучший. Прекрасный сенсор, в руке очень удобно держать и пользоваться боковыми кнопками. Изогнутый экран выглядит прекрасно и сразу чувствуется, что в руке дорогой телефон с массой возможностей.
Для меня самое важное в смартфоне - камера и её разрешение, стойкость батареи и внешний вид. Про фронтальную камеру могу сказать, что она 8мп и качество у неё прекрасное + есть программка для "дурака валяния ", которую мы с сыном очень любим - там всякие мордочки и надписи с летающими сердечками.

Основная камера тоже прекрасно фотографирует, правда если фото приблизить видно что изображение слегка не чёткое, но это не умоляет качества фотографий - как мне сказали на сегодняшний день это лучшая камера среди смартфонов.

Батарейка Точнее время её использования. Мне при активном режиме хватает её на 1,5 дня. Заряжается телефон всего за час. Ещё немаловажный и приятный факт при использовании телефона произошёл на днях - опечалилась было, что батарея стала садиться несколько скорее обычного всё думала почему может так быть и тут телефон сам мне выдал причину. Всё дело было в активном режиме программы сбербанк онлайн, предложил мне перевести программу в спящий режим и батарея стала садиться медленнее.

Может конечно, мой отзыв о столь навороченной модельки технарю покажется смешным и маловажным, но я хотела поделиться именно женским взглядом на данную модель.
А ещё я купила на данную модельку прекрасный чехол - книжку, который выглядит как слиток золота и сквозь него видно время и можно отвечать на звонки!

Крайне довольна samsung s8 и хочу сказать, что если есть возможность приобретайте данную модель потому что она очень классная, удобная с большим количеством функций и приятных гаджетов. К тому же в комплекте идут отличные, качественные наушники которыми приятно пользоваться.