Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Женская машина

25.01.2016
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Удобен в управлении
Недостатки: Простота в отделке
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Машину покупали в официальном автосалоне, остановились на автомате с полной комплектацией, первые впечатления от покупки нормальные. В отделке чувствуется наша сборка, когда открываешь багажник, то очень удивило заднее стекло, оно торчит без защиты, а зимой когда чистишь снег то что то боязливо, думаешь что не разобьется ли? Хотя обогрев заднего стекла есть, но внизу снег все равно накапливается. В салоне все функционально, но простоватенько, ну это для каждого вопрос спорный.

По ходовым качествам то же все в норме, надежненько, в сильный мороз появился скрип в правом колесе на сервисе оперативно заменили по гарантии втулку. Скрип пропал, от мастера узнала, что такое часто в сильный мороз бывает, это их родное, по бездорожью и по снегу вполне проходима, если только на пузо не сядет, проверено в еловом лесу по песку. Но мне кажется эта машина больше женская, в управлении легко и спокойно, на заднем сидение вполне свободно, легко устанавливается авто кресло для ребенка, и ему там все видно и комфортно, багажник большой просторный коляска входит и выходит, плюсов больше чем минусов.