Отзыв:

Женская логика

09.10.2015
Россия
Дата: 03.07.2017
Достоинства: интересный сюжет, комедийные моменты
Недостатки: затянутость, скучновато в 1-2 серии

Фильм "Убийство на троих" - такой семейный фильм для приятного субботнего вечера. Здесь переплетен жанр и детектива, и мелодрамы, и комедии. Получился такой интересный микс! А вот любовная линия здесь слабая, поэтому любителям фильмов про любовь, вероятно, не понравится. Шутки нормальные, не пошлые, вообще в фильме нет ничего такого, что нужно скрывать от детей - все довольно пристойно.

Сюжет необычный и интересный, довольно непредсказуемый. Сначала есть непонятные моменты, заставляющие задуматься, а потом все становится на свои места. Конец фильма понятен, не заставляет додумывать конец истории, нескомкан.

В фильме снимаются красивые актрисы, на которых довольно приятно смотреть. Их героини попадают в очень интересную историю, постоянно оказываются в гуще событий связанных с убийством. Героини понравились своими яркими характерами, непохожестью друг на друга. В реальной жизни наврят ли настолько разные девушки смогут дружить. Женская логика постоянно их приводит к неприятностям. Согласно ей же они и решают свои проблемы. Одним словом - интересно.

В этом фильме 4 серии, в общей сложности чуть больше 3 часов. К недостаткам можно отнести затянутость фильма и не очень динамичные первые две серии, во время которых я откровенно скучала. В целом фильм "Убийство на троих" получился достаточно интересным, скоротать под него вечерок можно.