Долговечность
Отзыв:

Женская футболка не для слабонервных

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 06.07.2014
Достоинства: Хороший состав ткани, низкая цена, веселая картинка
Недостатки: Картинка может показаться жестокой, качество
Долговечность

Лето в самом разгаре и самой популярной одеждой для меня являются футболки и шорты – и в магазин не стыдно, и с ребенком погулять удобно, и на дачу поехать можно. Футболки я люблю, их у меня много разных, да и коллекцию пополнить я не прочь, тем более, если футболки по волшебным ценам, которые уже предлагают на начавшихся активных сезонных распродажах магазины одежды. Вот так на распродаже я купила свою новую футболку в магазине Cropp Town.

К Кропп Таун у меня неоднозначное отношение, оно и неудивительно – все-таки это магазин молодежной одежды. Этим объясняются и модели и дизайн одежды, часто на грани эпатажа; и сравнительно низкие цены; и такое же сравнительно низкое качество.

Вот такую эпатажную дешевую футболку так себе качества я теперь имею. Моя футболка имеет спокойный нежный сиреневый цвет, довольно обманчивый, потому что принт на футболке спокойствие может нарушить – там изображен фиолетовый конопаты бобр Зубастик с большими зубами, один из четырех главных героев американского мультипликационного сериала «Счастливые лесные друзья» (Happy tree friends). Сериал создан в жанре триллера и черного юмора, в каждой серии беззаботное времяпрепровождение друзей заканчивается трагедией с летальным исходом. Бобр Зубастик погибает первым, возможно, именно поэтому он изображен с проткнутым карандашом глазом. Более того, под бобром еще и «добивающая» надпись – «Homework is a pain» - «Домашняя работа – это боль».

Эта футболка создана собственным брендом Cropp TownChillin, коллекция Happy tree friends. Состав по-летнему хороший – 100-процентный хлопок. На внутренней части спинки лейбл Чиллин с принтом, напечатанным на неровно обрезанном куске такого же трикотажа, что и сама футболка.

Вообще для Кропп Таун характерен стиль гранж, поэтому необработанные кривоватые края неудивительны. Горловина у футболки обработана неплохо, а вот низ рукавов похуже.

Ну а ниточки у Кропп торчат всегда. Но это все придирки, потому что для футболки, которая стоит 199 рублей, это качество как раз по деньгам.

Мужу футболка из-за принта не очень нравится, а мне весело носить такого бобра. Так что если любите прикольные принты и не очень заморачиваетесь с качеством на распродажах – женские футболки Чиллин от Кропп Таун – то, что вам нужно!