Долговечность
Отзыв:

Жемчужный "болт"

05.09.2013
Псков
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Симпатичное и интересное
Недостатки: Массивное
Долговечность

Некоторое время назад в каталоге Avon появилась новая версия жемчужного воплощения - комплект бижутерии "Сесиль". Сегодня хочу рассказать про один из объектов набора - кольцо.

С виду кольцо не очень большое. Широкий центр украшен перламутровой вставкой, имитированной под жемчуг. По периферии в разные стороны расходятся мелкие прозрачные стразы.
Кольцо довольно толстое. Цвет напыления - под серебро.

В целом кольцо довольно аккуратное и не скажешь, что оно большое. Но за счет широкой и активно сияющей верхней части смотрится довольно массивно и даже напоминает "болт" (очень часто большие мужские кольца-печатки называют болтом).

Кольцо нужно подбирать в размер и даже меньше, потому что элемент довольно тяжелый. Если возьмете на вырост, оно будет вращаться на пальце, принося дискомфорт и теряясь в своей концепции кольца.

Сейчас в моде бусы с огромными шарами-бусинами под жемчуг. На мой взгляд, под аксессуар такого плана кольцо подойдет как нельзя кстати.
Кольцо довольно качественное. Стразы в своих гнездах сидят ровно и аккуратно. Никаких заусенцев и зазубрин.

Кольцо без сомнения интересное, не смотря на свою простоту, но явно на любителя. Однозначно такие пышности не для повседневности.