Отзыв:

Жемчужные пельмени самые вкусные

17.02.2018
Дата: 06.04.2018
Достоинства: Вкусные, сытные, натуральный состав, хорошая цена

Я пельмени ем редко. То ли советское наследие о том, что это не очень-то комильфо, то ли врожденное у меня правило "Пельмени раз в неделю". Факт остается фактом, мясные кругляши в тесте не частый гость на моем столе.

Но уж если я решаю, что сегодня мне готовить лень и на ужин будут пельмени и салат "огурцы-помидоры-лук-сметана", то выбираю "Жемчужные" от Стародворья.

Сейчас расскажу, почему.

1. Мне, как ни удивительно, нравятся пельмени в которых мяса и теста сбалансированно положены, а не только мясо или только тесто. Вот в жемчужных - правильное сочетание.

2. Мясо внутри нежное и хорошее. На первом месте в составе телятина (значит, ее больше всего), плюс свинина, репчатый лучок, вода, соль, сухое молочко, порошок яичный, черный молотый перец и пряности. Это начинка. В тесте единственное, что может смутить, так это соевый белок. Но на самом деле смутит это только несведущих товарищей, это натуральный протеин, так что ничего вообще нет плохого в составе.

3. Вкус просто превосходный. Такой, похожий на детские пельмешки. Отличное и начинка и тесто. А что еще главное для еды?

Так что если вы хотите вкусно поужинать, смело выбирайте "Жемчужные" стародворские. Но не часто, ведь от пельменей толстеют!