Отзыв:

Желтизна волос? Сможет ли шампунь нейтрализатор справиться с ней? Посмотрим.

21.03.2017
Беларусь
Дата: 16.06.2017
Достоинства: Блеск волос, легкий холодный оттенок.
Недостатки: сушит волосы, нет эффекта биоламинирования.
80 р

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв.
Речь пойдёт сегодня о избавлении от нелюбимой желтизны с волос у блондинок.
Часто после тонирования быстро вымываются холодные оттенки с блщщблонда, и чтобы поддержать нужный цвет до следующего осветления и тонирования, я решила попробовать шампунь нейтрализатор желтизны.

С Тоникой знаком, наверное, каждый из нас, поэтому я решила довериться знакомой фирме.

Бутылочка серебристого цвета, схожа с оттеночными бальзамами для волос.

Фиолетовая наклейка содержит информацию для каких волос предназначен шампунь.
- эффект биоламинирования
- без аммиака
- формула активного блеска
- цвет и уход

Объём стандартный 150 мл.
Крышка откручивающаяся.Сам шампунь глубоко фиолетового цвета.
Жидкий, но цвет глубокий и плотный. Не стоит бояться, что шампунь окрасит ладони - смело можно использовать без перчаток.

Я использую этот шампунь после основного. Т.е. вначале мою голову обычным шампунем, а затем второй раз шампунем нейтрализатором.
Шампунь хорошо пенится и фиолетовый цвет превращается в нежную пенку почти белого цвета. Я оставляю шампунь на волосах минуты на 2.
Мои волосы до использования.

Что же мы получаем в итоге?

Мои волосы много раз осветлены и тонированы. Цвет в этот раз у меня получился холодный, но после 2 недель после окрашивания я решила воспользоваться шампунем нейтрализатором желтизны.

Какие выводы я могу сделать?

- Шампунь сушит волосы. Обязательно нужен хороший бальзам или кондиционер после него.

- заявленный эффект биоламинирования никак не проявляется. Нет струящихся волос.

- цвет меняется незначительно. Хоть у меня не сильно жёлтые волосы были, но явного фиолета вы не получите. Легкий холодный тон.

- из плюсов можно выделить блеск волос. Для блонда это немаловажно.

С явными проблемами с желтизной шампунь не справится. Пожалуй перейду лучшем на бальзам от той же Тоники. Шампунь,как по мне, немного слабоват.

Всем красивых волос желаю!