Запах
Стойкость
Отзыв:

Желтая вкусняшка!

05.07.2013
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Аромат
Недостатки: Стойкость
Запах
Стойкость

Настолько вкусная это туалетная вода! Я читала описание всей серии, но мне не верилось, что эти "истории" на самом деле достойны внимания. Какой-то дизайн у них слишком яркий, да и стоили недорого. А потом случилась еще скидка, и я себе все сразу отхватила! Так вот, эта желтая водичка совсем не цитрусовая, как можно подумать из-за цвета, она цветочно-фруктовая, очень сладкая и действительно вкусная! В ней я чувствую себя медоносным цветком! Даже страшно было в первый раз, что пчелы налетят и съедят!

Единственный немаловажный минус - вода очень нестойкая. В ней всего 30 мл, и при такой нестойкости (2 часа максимум) она расходуется просто влет! Поэтому-то и стоит недорого, я думаю, - чтобы можно было чаще ее себе покупать. Если бы стоила тысячу такая, никогда бы повторно не взяла себе!

А так, за 150 рублей она мне досталась, считаю, что это самая лучшая цена ей. Рекомендую на лето тем, кто любит сладкие ароматы, но не любит духи летом стойкие - такая туалетная вода вам точно понравится!