Отзыв:

Желейные конфеты "Мармилан" - легкий и ароматный десерт

22.10.2015
Дата: 10.08.2017
Достоинства: Очень вкусные, легкие, ароматные
Недостатки: Несущественные

И снова у меня отзыв для любителей сладостей:) Сегодня буду писать о желейных неглазированных конфетах "Мармилан" со вкусом груши. Выпускает эти замечательные конфеты белорусская кондитерская фабрика "Ивкон". Сладости у белорусов очень вкусные и качественные, вот только, к большому сожалению, в нашем городе их продукция представлена в небольшом ассортименте, да и продается далеко не везде и не всегда. Их мармелад мне повезло приобрести в "Пятерочке".

Выглядят конфеты просто. Упакованы в обычный фантик, на котором изображена груша.

Из информации на обертке имеется только название продукта и данные о производителе.

О составе мармелада и его энергетической ценности ни слова. Учитывая превосходный вкус, я все-таки надеюсь на хороший состав:) Уверена, что калорийность высокая, но ниже, чем у шоколадных конфет.

А вот так выглядит конфета без фантика. Она прямоугольной формы, имеет гладкую, матовую поверхность.

Плотность конфеты зависит от даты изготовления. Свежие конфеты более мягкие, а успевшие полежать на прилавке - упругие и плотные. Как по мне, так оба варианта хороши.

Вкус у мармелада восхитительный. Он сладкий, с фруктовыми нотками; приятно тает во рту и не прилипает к зубам. При этом чувствуется именно вкус груши. А какой у него великолепный свежий аромат!

В разрезе видно, что лакомство однородной консистенции и упругой текстуры. Имеет легкий зеленоватый оттенок; полупрозрачный.

Кушать такие конфетки одно удовольствие. Мне они нравятся без каких-либо напитков. В летний зной, когда хочется какого-нибудь легкого десерта, желейные неглазированные конфеты "Мармилан" со вкусом груши станут отличным вариантом. С удовольствием рекомендую это лакомство. А от меня этому продукту самые высокие оценки.