Отзыв:

Желательно иметь их в домашней аптечке

12.11.2015
ЛНР Луганск
Дата: 18.12.2015
Достоинства: Справляются с поставленной задачей
Недостатки: Цена сейчас неоправдано завышена
Сейчас в районе 200 рублей

Покупала я этот продукт «про всякий случай» в этом году летом после того, как мы с дочкой выписались с больницы после отравления. Я забеспокоилась, что под рукой должно быть средство первой помощи, а привычного порошка-сорбента Атоксила в продаже уже не было, да и классического угля тоже на тот момент нельзя было найти. Под руку попалось это средство вполне по разумной цене 19,60 гривен или 39,20 рублями. Наша Республика тогда только переходила с гривен на рубли и все цены были двойные по курсу 1:2, но в этом случае стартовая цена всё же в гривнах. Сейчас его цена выше, но я считаю, исходя из "украинской цены", это исключительно маркетинговая причина (кто поставщик). Изменился язык и цвет коробочки. Состав, инструкция и производитель не изменились.

Непосредственно о продукте:

В упаковке 10 таблеток практически белоснежного цвета. Ребёнку (3-4 года) можно давать по 2 таблетки трижды в день, 5-6 лет уже по три таблетки. Для меня подходит первый вариант. Разминаются они не плохо, вкус приемлемые. Дочка нормально их принимала.

Скажу честно, таблеточки не подвели. Я их, конечно, давала их скорее в качестве перестраховки. Когда дочка съела что-то подозрительное или просто пожаловалась на боли в животе. Через некоторое время проблема проходила. В принципе, я могу предполагать, что таблетки помогали. Применяли их и для себя. Действуют они, как мне кажется, существенно быстрее классического черного угля.

Bokatashka
написал 19 декабря 2015 в 11:38

Пожалуй куплю.

ShadeNataly
написала 19 декабря 2015 в 14:39

Спасибо за комментарий, Bokatashka. Я сегодня думала тоже купить, праздники же впереди, а в ближайшей его аптеке уже нет. Готовятся люди к праздникам:)

Tiger238
написала 19 декабря 2015 в 11:46

надо тоже побеспокоиться на всякий случай.

ShadeNataly
написала 19 декабря 2015 в 14:40

Спасибо за комментарий, Tiger238. Я с Вами полностью согласна!