Отзыв:

Желания не исполнит, но в наведении порядка поможет

06.05.2014
Муром
Дата: 17.06.2016
Достоинства: Необходимая вещь для хозяйки

Всем моим читателям приятного времени суток!
В нашем небольшом провинциальном городке, мне кажется, слишком много продовольственных магазинов и буквально на днях открылся еще один - Светофор. Светофор - эконом-магазин или сток-магазин, где предлагается купить товары ежедневного потребления по более низким ценам в сравнении с другими маркетами.

Несомненно, я этот магазин посетила и купила себе в том числе набор универсальных салфеток из микрофибры "Золотая рыбка" арт. HY14003.

Я ежедневно пользуюсь такими тряпочками, поэтому всегда, увидев их дешевле, покупаю про запас. А что, набор из двух штук стоит 38 рублей.

В наборе две тряпочки: одна с принтом, а другая - однотонная. Я купила два набора, в одном из которых оранжевая тряпочка, а в другом - зеленая.

Изготовлены они, естественно, в Китае. А качеством не уступают салфеткам из микрофибры от Faberlic. Вот только в Фаберлик они стоят гораздо дороже. Да и, если честно, считаю, что пошиты они на одной швейной машинке в каком-нибудь из подвалов Китая.

Те салфеточки, что красивее, я использую на кухне, а другими - для протирки пыли. Чтобы салфетки прослужили дольше, я периодически их кипячу - да-да, как в советское время.
Неплохие, недорогие, необходимые.