Отзыв:

Желания "бить копытом и весело ржать" не возникло, хотя каша и понравилась )

22.10.2013
Дата: 14.10.2022
Достоинства: Вкусная, быстро готовится, аппетитная
Недостатки: Цена
40 руб.

Кто не хочет быть здоровым, как лошадь? ))). Даже «умники и умницы» сегодня вынуждены констатировать, что дядька схожий с «конем-тяжеловесом» - ныне больший тренд, чем интеллектуал с «отменно развитыми полушариями под головным убором».

В общем, решил и я, что надо набирать «лошадиную мощь и ломовую тягу». Впрягаться в пролетку или гуж сразу не решился. Идти в спортзал, простолюдину не по карману. Занимаясь дома самостоятельно, есть риск придавить себя гантелями или гирей, оказавшись вне «зоркого ока персонального тренера». Посему, первым шагом в мир «сильных коняг» был выбран «корм гнедых».

Овсяная каша Nestle Быстров «Клубника с молоком» - вот наша дверь к силе и стати ). Пакетик, веселой раскраски, с симпатичным рисунком на лицевой стороне и массой нетто – 40 грамм. Срок годности – один год. Производитель: ООО «Нестле Россия», город Москва.

Каша готовится без варки (все, как у «подкованных»), простой заливкой содержимого из пакета кипятком и запариванием в течение пяти минут.

Сухие хлопья, с «ягодной сушенкой», смотрелись в тарелке симпатичнее, чем тот же злак в лошадиных яслях. После запаривания кашка, получилась очень даже приличного вкуса, вполне аппетитная, источающая легкий аромат любимой ягоды. Съедена была в один присест и, в целом, очень даже понравилась.

К сожалению, корм больших сил не придал, желания «бить копытом и весело ржать» тоже как-то не появилось. Возможно, «старым коням» овсянка все-таки уже не поможет ). А может, надо было есть не из тарелки, а из ведра ))).