Отзыв:

Ждать долго, выигрыши маленькие

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 07.02.2017
Достоинства: Платит, 3 платежные системы на выбор
Недостатки: очень очень много рекламы и ненужных действий для игры

Второй сегодняшний отзыв я посвящаю еще одной лотерейке 24bonusa.ru. Ее я нашла на просторах интернета примерно через 3 недели после регистрации на 3dloto.ru 16 октября 2016 г. и решила попытать удачи. Лотереи похожи между собой, но есть отличия.

Расскажу немного об игре в 24bonusa.ru: на приложенной мной фотографии вы можете увидеть круг, поделенный на 12 секций, в каждой из которых указано количество баллов. Перед началом игры предоставляется возможность угадать, сколько баллов выпадет. Выбрав цифру, нужно, нажав на Старт, раскрутить и остановить барабан в любой момент, нажав на Стоп. Если число баллов угадано, то выигрыш удвоится. Выиграть можно от 1 коп за 1 балл до 25 руб за 9 баллов.

Я обычно выбираю цифру 2, то есть 5 коп и чаще всего совпадает. Также периодически дается дополнительная игра за просмотр рекламы (рекламы здесь тоже очень много) и через каждые 100 игр дается суперигра, в которой выигрыш умножается на 10. Выигрываю здесь в основном я по 10 коп, один раз недавно выпало 10 руб за раз.

Играю, как и в 3dloto.ru редко, так как напрягает реклама и много ненужных действий, но решила добрать до минималки. Выводят здесь также от 50 руб на Яндекс, Вебмани и Payeer. Однако в середине января был видимо небольшой сбой и выводить один день стало можно любую сумму, поэтому 16 января, я вывела 40,94 руб. Деньги пришли моментально, я аж удивилась, нигде еще так быстро не выплачивали выигрыш.

Пока играю дальше, хотелось бы больших сумм выигрышей. Рефералов не приглашаю, так как не у всех хватит терпения на эту лотерею, хотя с доходов рефералов прибыль составлят 20%.