Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Ждали и вот получили потрясающее продолжение

06.11.2013
Мурманск
Дата: 10.11.2013
Достоинства: Да в принципе во всем
Недостатки: Пока что не нашел
Графика
Геймплей
Звук

Долга ж я ждал релиза второй части в России и как всегда пропустил его =). И вот только теперь мне удалось наконец то поиграть.
Что сразу же бросилось в глаза (не скрою – уделил игре намного меньше времени чем хотелось, но …) Во-первых это графика. Сразу же заметен новый мощный движок (даже, чего греха таить, думал не пойдет на моем «старичке»). Столько красок и такой реалистичности я давно не видел. Прекрасный захватывающий мир. Реальность на высоте. Во-вторых – звук. Потрясающая спокойная струнная музыка. Да и озвучка персонажей на очень высоком уровне. В третьих гемплэй особо не изменился. Особенность наверно – это захватывающие бои. Различные комбинации и приемы, как против одиночного противника, так и группы. В начале без нормальной брони и оружия приходится сложновато, но спасают конечно же сейвы.
В принципе, на первых порах, в игре не заметил огромных минусов, ну наверно лишь невероятная сложность (иногда просто хочется поиграть и расслабиться, а на легком уровне сложности враги прям таки на глазах тупеют).
Надеюсь, что в дальнейшем (при дальнейшей игре) не разочаруюсь в игре ни на каплю. Всем удачи!