Отзыв:

Ждала от профессионального шампуня за 900 рублей как минимум выполнения обещаний

25.03.2017
Дата: 26.04.2017
Достоинства: Промывает хорошо, не спутывает волосы
Недостатки: Не балансирующий

В поиске идеального шампуня, от которого хочу одного – чистоты волос, хотя бы на пару суток, перепробовала многое. В основном это профессиональные средства, но были и индийские травяные, и твёрдые, и безсульфатные, всё не то. Поэтому, когда увидела в магазине профессиональной косметики шампунь, заявленный как балансирующий, регулирующий жирность волос, сразу же взяла.

Обещания производителя: Проблема жирных волос преследует Вас? Шампунь восстанавливающий баланс для жирных волос быстро с ней справится! Очищает и регулирует секрецию сальных желез кожи головы. Восстанавливает баланс жирной кожи головы.

Сначала использовала как обычно- нанесла-смыла, потом ещё раз перечитала инструкцию держала на волосах 5 минут, результат в любом случае был не очень- на второй день волосы уже в неприличном виде, после этого балансирующего чудо-шампуня.
Волосы сразу после мытья:

Впечатляющие фото несвежей головы выкладывать не буду, придётся поверить на слово.
Даже простенький и недорогой детский шампунь обеспечивает лучший результат, хотя заявлен для других целей.
Конечно, я не жду чудес от шампуня, пусть и профессионального, но он был должен либо оправдывать своё название, либо стоить рублей сто (красная его цена). Рекомендовать не буду.