Отзыв:

Ждала конечно большего...

12.09.2017
Таганрог
Дата: 14.09.2017
Достоинства: внешне стильная, на 2 бутылочки
Недостатки: держит температуру, но не для зимы, стоимость

Мы достаточно часто с ребенком в разъездах, а поскольку мы с рождения на искусственном вскармливании, то необходимость брать с собой либо готовую еду, либо воду для ее приготовления появилась практически сразу, как родилась дочка.

Из всех вариантов в интернете выбирала такую сумку, чтобы можно было брать 2 бутылочки. Вариантов оказалось не так уж и много, а в нашем городке так и подавно выбор не большой. Раз уж пользуемся мы бутылочками этой же фирмы, решила взять и термосумку Philips Avent на две бутылочки.

Испробовала первый раз я ее в июне, на улице уже не холодно, но вода все равно остывает быстро! Наливала в бутылочку воду около 70 градусов, оборачивала ее махровым маленьким полотенцем и в термосумку. Результат: через 4 часа вода около 40 градусов, что идеально для приготовления смеси.

Еще раз пользовалась уже в сентябре, когда на улице прохладно..наливала воду около 60-65 градусов, заворачивала в фольгу и в махровое полотенчико..через 4-5 часов, вода 38 градусов. Все отлично.

Но вот зимой как брать с собой воду, чтобы в итоге она была около 38-40 градусов в этой сумке через 4-5 часов, я не представляю...только если кипяток налить, и то не факт..

Bittersweet2012
написала 14 сентября 2017 в 19:26

тоже хотела купить, но денег пожалела)

MariEs
написала 23 сентября 2017 в 11:08

и правильно сделали)абсолютно не является вещью первой необходимости с таким исполнением..подумываю купить как в своем детстве тубус с пенопластом