Отзыв:

Ждала этот сериал из-за Петра Рыкова, но это к сожалению пустая пропаганда!

27.01.2016
2046
Дата: 08.03.2024
Достоинства: известные актеры и их игра
Недостатки: на любителя, пропаганда, не цепляет, скучно

Я вообще терпеть не могу, когда в фильмы или сериалы пытаются вплести политическую подоплеку и сделать их пропагандой, отчасти так и получилось с новым российским телесериалом "Десять дней до весны".

Двое братьев и сестра приезжают в Симферополь после смерти отца и теперь должны решить, что делать с родным домом, доставшимся им в наследство...

История главных героев сериала происходит на фоне событий Крымской весны, что меня конечно изначально оттолкнуло от просмотра.

Актерский состав оказался довольно звездным, игра актеров также была достойной внимания, что не скажешь про сюжет: Александр Голубев (ГДР, Кунгур), Пётр Рыков (Подсудимый, Вместе навсегда) и Анна Попова (Пазл, Черная весна).

В проекте запланирован выход двенадцати серий. Пока вышла первая из них. Но я лично дальше может и не стану смотреть, так как такой сюжет меня не интересует, если бы просто показали историю семьи без этой политики, которая вызывает много споров.

Мне вообще все это не близко, а уж тем более не хочется такое лицезреть еще и в проекте с любимым актером. Не знаю, зачем актеры в этом решили сниматься.

Считаю, что в связи с текущими событиями в мире вообще такой сериал не стоило выпускать сейчас.
Так что к просмотру его советовать не стану, несмотря на наличие хороших актеров!