Отзыв:

Ждала большего

05.07.2013
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Много

Мэтью Маккоахи, если уж снимается в комедии. То в хорошей - это я знаю по тем фильмам, в которых его видела. Но в этот раз он меня, признаться, разочаровал. Потому что комедия эта оказалась вовсе не комедией, а чем - не понятно. То ли нечто мистическое, то ли нечто трагическое - неизвестный жанр и непонятно, как к этому фильму относиться.

Впечатления почти никакого не осталось - фильм бледный, и актеры сыграли бледно. Дженнифер Гарнер вообще как актрису не воспринимаю - ну не умеет она играть, у нее всегда одно выражение на лице - тупого упрямства - при выражении любых эмоций. То ли она этих эмоций никогда не испытывла, то ли у нее лицевые мышцы не работают. А может, просто не хочется ей эти эмоции изображать - такое тоже бывает, наверное.

В общем, фильм разочаровал по полной - ни комедии, ни мелодрамы из него не получилось, а до мистического фильма он просто не дотянул. Хорошо хоть в кино на него не пошла - было бы мучительно жаль потраченных на сеанс денег. А так посмотрела дома - разочаровалась и забыла.