Запах
Стойкость
Отзыв:

Жасминовый аромат, который так нравится женщинам и будоражит мужчин...

13.03.2014
Тамбов
Дата: 17.06.2014
Достоинства: Необычный женственный аромат, красивый дизайн.
Недостатки: Держится 3-4 часа.
Запах
Стойкость

В моей коллекции огромное количество духов, прежде я уже писала об одном из моих любимых ароматов, теперь настала очередь Lanvin Marry Me. Эти духи мне подарили, по началу, честно сказать, они меня совсем не впечатлили, но после, когда я прочла множество восторженных отзывов, я решила дать им еще один шанс.
И вот тут мне открылась вся красота этого аромата. Он совсем не тяжелый, как показалось мне в начале, а совсем наоборот. Парфюм относится к группе цветочные фруктовые. Название переводится как "Женись на мне", но носить его может, как мне кажется любая девушка или женщина. Еще я заметила, что этот аромат привлекает мужчин, так что название символично. Но на лето я предпочитаю другие духи, более легкие, воздушные. Marry Me очень яркие, чувственные, поэтому ношу их не всегда. С ними чувствуешь себя увереннее, женственнее и желаннее. Держатся они часа 3-4.
Пирамида этой композиции:
верхние ноты: горький апельсин, персик и белая фрезия;
ноты сердца: роза, магнолия и жасмин;
ноты базы: амбра, кедр из Вирджинии и мускус.
Я больше всего ощущаю жасмин, этот удивительный, нежный цветок. Marry Me заняли почетное место на моей полке. Отказаться от них я уже не могу.)))

lena90
написала 17 июня 2014 в 08:28

тоже хочу такие!!!надо будет преобрести)))

Вкусняшка
написала 17 июня 2014 в 23:05

Обязательно, не пожалеете. ))))

usik
написала 23 августа 2014 в 12:31

А я перед свадьбой сомневалась между этими и другими от Ланвин, в итоге приобрела другие. Теперь жалею, что не эти, тот запах, который изначально так понравился мне ужасно надоел, хотя со мной такого раньше не случалось )

Вкусняшка
написала 25 августа 2014 в 09:04

Ну вот есть повод купить эти. ;)