Отзыв:

Жаркое искушение

03.08.2013
Germany
Дата: 17.08.2013
Достоинства: Хорошее качество
Недостатки: Ну очень яркий

Лак для ногтей OPI Tasmanian Devil Made Me Do It – это очень яркий и провокативный цвет. Настолько яркий, что носить его можно только летом, в прочее время года он очень диссонирует с окружающей обстановкой и смотрится на руках очень неестественно.

Это действительно взрыв цвета и сочности и уместнее всего он выглядит в неформальной обстановке. Алый кремовый цвет с заметной долей оранжевой ноты наносится на ногти вполне несложно, как и большинство лаков подобной текстуры у OPI. Но все же лишние движения кисточкой по ногтям лучше не делать по избежание неожиданных царапин, которые можно пропороть кисточкой в слегка схватившемся покрытии.

Сохнет лак со средней скоростью и топ-сушка ему не помешают, тем более, что собственный глянец у него достаточно средненький, блеск же только придаст ему больше сочности.

Мне очень нравится как переводится название этого лака – «Тасманский дьявол искушает меня». Это действительно лак-искушение, который манит попробовать себя и чреват опасным и провокационным цветом. Который, кстати, неплохо комбинируется в двойном маникюре как с подобными, так и с очень контрастными, что несколько приглушает градус температуры цвета.

Носится обычно, я больше трех дней его не ношу из-за яркости, и смываю во вполне приличном состоянии. Наверняка он способен продержаться и пять дней, и, может быть, побольше.