Графика
Отзыв:

Жаль только, что тона мрачноватые

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 25.08.2013
Достоинства: интересный сюжет, неплохая рисовка
Недостатки: мрачноваты краски
Графика

В детстве я и книгу читала, и мультфильм смотрела. Но в детстве ощущения совсем другие.Тогда один только детский взгляд и любовь к этому такому интересному произведению уже делали этот мультик более цветным. Но сейчас смотрю и конечно, много коричневого слишком. Сами то персонажи нарисованы здорово, но их "расцветка" точнее не совсем детская.

Сюжет немного сложноват для дочки пока что, поэтому она иногда смотрит урывками. Я думаю, что уже годам к 6 она и заинтересуется. Да и мультик идет почти полчаса- длинновато для нее.

Сюжет повествуем нам о трех не совсем обычных гномах, которые имеют свои странности, но на самом деле они добрейшей души создания. Сводит их нечаянно судьба вместе и они начинают путешествовать по белу свету в поисках приключений. И они с ними случаются.

Что примечательно, так это то что мультик нарисовали как бы по книжке, которую выпустили немного раньше самого мультика. Обычно то наоборот бывает, или рисовка в книге и мультике вообще отличаются друг от друга. Но вот в книге как раз все куда светлей. Жаль, что того же самого не смогли в мультике повторить.