Отзыв:

Жаль, что не купила ещё пару оттеноков...

10.11.2015
Дата: 16.01.2016
Достоинства: Красивый глянцевый финиш, стойкость, увлажнение
Недостатки: Упаковка, липкость
380 руб

Всем доброго времени суток! Сегодня хочется поделиться впечатлением о красивом американском блеске от Victoria's Secret.

При покупке этого блеска, мне тяжело было определиться с оттенком, так как цветовая палитра просто шикарна, хотелось приобрести абсолютно все.

Я выбрала полупрозрачный нежно-розовый блеск с мелкими блёстками, которые совершенно не ощущаются на губах. Вот на таком вот оттенке под названием "More Mimosa" я и остановила свой выбор.

Упаковка блеска обыкновенная ( я такие не очень люблю, и не зря).

Мне не нравится , то что крышка плохо закручивается , и часть блеска всё-таки просачивается наружу, тем самым пачкая упаковку. Ещё из недостатков тубы хотела отметить, вот такой вот "носик"

, которым не удобно наносить сам блеск.

Блеск имеет очень сильный запах фруктовой жвачки, и сладкий вкус. Я вообще не люблю декоративную косметику для губ с какими-либо вкусовыми качествами, но ладно за его красоту, я ему прощу этот недостаток.

Что касается блеска, то он очень густой, вязкий, за счёт таких свойств не растекается, на губах даёт плотное покрытие, с красивейшим глянцевым финишем.

Этот блеск обладает ухаживающим свойством так как губы после его использования мягкие. Мне кажется он так же визуально их увеличивает.

Хочу его похвалить в отношении стойкости, у меня он держится около 5 часов, это просто нонсенс, у меня такого не было ни с одним блеском.

Из существенных недостатков хочу отметить его липкость. Если губы накрашены этим блеском будьте готовы к тому что к ним будет липнуть всё что только можно.