Отзыв:

Жаль, что его не было, когда я училась в школе. А может, и не жаль.

06.01.2015
Россия
Дата: 24.01.2015
Достоинства: Быстро и удобно

Школу я закончила не так уж и давно, а институт и совсем недавно, но знания по русскому языку потихоньку покинули мою голову. На их место пришли всевозможные пелёнки, детские присыпки и т.д. Когда ребёнок подрос, я как и большинство мамочек задумалась о заработке на биржах контента, где без русского никуда.
Таким образом я зарегистрировалась на этом сайте. Сервис осуществляет проверку текста на орфографические, пунктуационные и речевые ошибки. Причём предлагает возможные варианты их исправления. Эта работа происходит очень быстро, текст до 1000 символов без пробелов проверяется менее 3-х минут. Также проверяют на неблагозвучие, типографику, удобочитаемость теста, ведёт нормоконтроль дипломных работ. Есть и другие параметры.
Меня безумно порадовало, что всё это бесплатно, нужно только зарегистрироваться.

максимкина я
написала 24 января 2015 в 20:51

да раньше без всяких программ вообще учились

написала 24 января 2015 в 21:02

Оно и к лучшему. Я, наверное, всё равно плохо учила русский, раз сейчас пользуюсь таким сервисом. Ох, узнала бы об этом моя учительница!

Вольха
написала 25 января 2015 в 07:29

Какой интересный сервис. Ни разу не слышала о нем. Обязательно загляну. Бывают разные ситуации, когда нужна проверка текста.

Антуанета
написала 26 января 2015 в 12:04

Очень нужный сайт, мне бы пригодился!

Angelinka2

написала 16 апреля 2015 в 23:30

Это, надеюсь, шутка?) ..

Гармония
написала 20 апреля 2015 в 16:27

А я сама себе "Орфограммка" - на филологическом училась. Но с пунктуацией не всегда лады))

написала 20 апреля 2015 в 18:09

Это хорошо, но нормативы оформления текстов тоже часто меняются.

ElfinaNastya
написал 13 февраля 2016 в 14:40

Сейчас этот сайт испортился, постоянно просит купить подписку, а на проверку своего текста 2 минуты.... приходится ждать((

написала 13 февраля 2016 в 14:42

Сейчас пользуюсь редко, отзывы только проверяю, у меня ничего не просят там купить.