Отзыв:

Жаль, что дочка на него прыгнула нечаянно..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Хорошая и добротная магнитная дочка
Недостатки: Набор штампком можно было за такие деньги сделать и разнообразней, цена

Начну скачало с печального. Если на эту доску прыгнуть обеими ногами и с размаху ( и с верху) то ей придет конец. Дочка очень эту игрушку полюбила, но не заметила и спрыгнула с дивана прямо на нее. Если бы не этот печальный факт, то она бы продолжала нас радовать. А так как стоит она не мало, даже в совместных закупках я за нее отдела 1200 рублей, а так она где то 1500 стоит, то как то еще раз ей покупать подобное мы не стали.

Вообще, таких игрушек много, но китайского образца. Но те ломаются даже от обыкновенной эксплуатации их, не то что там - прыгнуть нечаянно.

Сама игрушка оказалось добротной, и со своими небольшими "примочками". Во первых магнитная ручка имела солидный стержень и буковки от этого получались толстенькими, солидными и симпатичными. Кроме того, у не еще был круг и треугольник, благодаря которым можно было сделать сразу эти фигуры.

Вот тут я хочу сказать производителям, за такую цену можно было сделать вообще полный набор геометрических фигур, и добавить квадрат, ромб и многоугольник по форме напоминающий пчелиные соты. Было бы уж тогда вообще супер.

Кстати очищалась доска от нарисованного очень хорошо, рычажок с первого раза все убирал.
Ручки сбоку позволяли ребенку с удобством переносить дочку и держать ее во время творчества.

Один минус-это цена. Извините , я отечественный мольберт Ника купила да деньги почти те же, ну может дороже на рублей 200. Но это мольберт, а тут доска магнитная с относительно небольшим экраном.

Так что игрушка, конечно супер, но цена все же завышена.4 ставлю именно из-за цены.