Отзыв:

Жаль что больше ее нет.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Юмор, позитивное настроение, качество.
Недостатки: проект закрыли.

Одна из лучших передач на ТВ сейчас она идет на Пятнице раньше шла по Первому, я очень расстроилась когда узнала что Гарик и Сергей не продлили свои контракты, и передача закрылась оставив нам смешное наследие. Когда начала смотреть прожектор то не ожидала такого эффекта. Оказывается обсуждение новостей может быть смешным и легким, то что обсуждают они запоминается и порой является очень важным. Четыре человека с острым и хорошим чувством юмора сидят и обсуждают проблемы известных людей. С развитием программы в студию начали приглашать звезд и политиков с которыми так же обсуждают насущные проблемы и вопросы. Нравиться мне и окончание программы когда ведущие и иногда приглашенный гость поют какую либо песню. Поют они в живую и на инструментах играют так же как поют отлично. Так же нравятся вопросы из зала и позитивные ответы ведущих. Очень часто приглашают за стол и заграничных звезд с которыми легко находят общий язык и как раз таки язык проблемой для них не является. Вообще всем советую смотреть эту передачу, потом будет за уши не оторвать.