Отзыв:

Жадность фраера погубит..

21.09.2016
Дата: 29.11.2019
Достоинства: боевик
Недостатки: кровь и убийства

Здравствуйте уважаемые читатели!

На днях просмотрела боевичек, который не даёт мне покоя. Он ничем особенным не выделяется из всех мною просмотренных стрелялок, я бы сказала, наоборот, самый обычный и самый посредственный боевик, который центром событий содержит именно ограбление банка. Казалось бы все было просчитано поминутно, но что сгубило всю компашку? Именно! Жадность, жадность к чужому, к легким деньгам, если бы ушли в просчитанное время, возможно, финал бы был иным. Наверное, именно этот момент и зацепил, не само ограбление банка, фильмов с этим элементом показано не мало, а тот момент, что преступники отказываются от своего плана, чтобы побольше деньжат в сумки набить, за что и поплатятся.

Героев в фильме не много, если их вообще героями назвать можно, так персонажи, действующие лица. Два негра и два брата, невеста одного работает в полиции, полный набор противопоставленных друг другу элементов, каждый со своей судьбой, а братья и без желания грабить банк.. Сложно и запутанно, но на самом деле, лёгкие деньги не так прекрасны, как кажутся.

Меня впечатлили несколько моментов, но не весь фильм, если бы супруг смотрел что-то другое, то с успехом бы этот шедевр пропустила. Поставлю троечку и рекомендацию, так как супруг переключать не захотел.