Отзыв:

Жабры, жабры...

26.07.2013
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Сильный голос
Недостатки: Поведение

Еще давным-давно меня ужасно забавляла совершенно немыслимая и притянутая за уши история, придуманная то ли самим Витасом, то ли его продюсерами и пиар-менеджерами, про то, что его душещипательные и душераздирающие вопли со сцены вызваны тем, что у него какое-то особенное строение горла чуть ли не с жабрами! Боже... Я вот даже говорить не хочу о развитии тех людей, кто в это поверил и дальше тиражировал эту высосанную из пальца историю.

Если уж про голос певца говорить, то ругать мне его не за что, вполне себе громкий, сильный, звучный голос дала ему природа. Но если и так видно и слышно, что талант к пению есть, то на фига было придумывать какую-то легенду своего русалочьего (рыбьего?) :)) происхождения? Вот честно, не понимаю, зачем из людей делать дураков, думая, что они поверят...

Ну а последняя мерзкая ситуация с Витасом, когда он пьяный или обкуренный сбил велосипедистку и еще скандал устроил на месте - это вообще фу гадость какая. Такой нелицеприятный поступок, что и голос хороший тут не поможет реабилитироваться. Или поможет, но не скоро.