Отзыв:

Zenden

06.08.2016
Дата: 16.09.2016
Достоинства: Цена
Недостатки: Много некожаных моделей

С Обувью Zenden я познакомилась совсем недавно, этой весной. У нас в городе Ростове-на-Дону есть несколько магазинов Zenden.

Предпочтения я отдаю кожаным моделям, но, к сожалению в магазине значительная часть моделей не кожаные, что немного расстраивает, так как изначально я позиционировала данный магазин, как исключительно магазин только кожаной обуви. Весной я купила кожаные туфельки стоили они тогда 3300 рублей с учетом скидки, но рынке стоимость кожаных туфлей составляла минимум 4000 рублей, и качество их было заметно ниже. В магазине приятно выбирать обувь не навязчивые продавцы, я сейчас говорю конкретно про магазин по адресу Малиновского, 25, приятная атмосфера и комфорт.

Как ни странно такое же хорошее впечатление оставил магазин в городе Анапе, там, этим летом я приобрела две пары макасин за 2500 рублей. Представьте себе ддве пары кожаных макасин за 2500 рублей! В общем советую заглянуть туда)но будьте внимательны, среди кожаных моделей часто встречается обувь из кожзама, с ценой идентичной коже.