Отзыв:

Зеленые тени для голубых глаз?

10.06.2014
Балабаново
Дата: 17.05.2018
Достоинства: насыщенный цвет, легко наносятся и растушевываются, удобная упаковка, приемлемая цена
Недостатки: осыпаются и тускнеют в течении дня, требуют обязательного нанесения базы под макияж

Всем доброго времени суток! Вы уже пробовали тени-пигменты? Я пробовала, и сегодня хочу рассказать про свою находку от Avon Рассыпчатые тени-пигмент для век из серии декоративной косметики Mark. Заказывала их чисто ради интереса, привлекла цена по акции 150 рублей, захотелось попробовать...

Тени выпускаются в характерной черной упаковке, это отличительная особенность продуктов Эйвон. Сама баночка круглая, с небольшим отверстием. Тени удобно набирать кисточкой для теней. Наносить рекомендую только на базу, иначе будут осыпаться в процессе нанесения. А так только незначительные блестки, которые легко удалить, смахнув кисточкой для пудры.

Пигмент и правда, насыщенный, яркий. Взгляд в миг приобретает выразительность. Идет ли мне зеленый цвет?

Если честно, я так и не поняла. Однозначно могу сказать, что он подчеркивает все изъяны кожи лица и требует тщательно подготовленного идеально ровного тона кожи. На фото я использую только пигмент на все веко, возможно, интересней будет их сочетать с другими оттенками в макияже.

Я практически их не ощущаю в процессе носки, но в течении дня они все же немного осыпаются и тускнеют.

Поэтому рекомендую использовать их только "по случаю". Да и не представляю я себе повседневный макияж в таких тонах.

Во общем, для разнообразия рекомендую попробовать . Особенно хорошо зеленый пигмент будет смотреться на рыжеволосых красавицах!

Желаю всем удачных покупок!