Отзыв:

Зефир в шоколаде "Шармэль" не только лучший на вкус, но и на состав.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Превосходный вкус, великолепный состав.
Недостатки: Нет.

Здравствуйте, сладкоежки, посетившие мой отзыв)).
Я очень люблю зефир в шоколаде, именно белый в шоколаде, никакой другой я терпеть не могу. Но очень сложно найти действительно качественный, вкусный продукт. Но после множества дегустаций, я нашла и хочу им с Вами поделиться — это зефир в шоколаде от фирмы Ударница «Шармэль КЛАССИЧЕСКИЙ».

Дизайн упаковки у нее бывает разный, в основном идет в белой обычной коробке с изображением зефира и чашки чая. Затем открываем крышку и видим, что «ячейка» с зефирками обтянута целлофаном, что способствует сохранению превосходного вкуса и формы. Как-то попадалась коробка из ограниченной партии с подарком внутри. Всего в коробке 10 шт. Зефира. Маловато конечно((.
Меня поразил состав, он просто изумительный: шоколад для зефира применяется настоящий, а не всякие заменители, вот за счет него то глазурь прямо и тает во рту. Еще есть натуральные компоненты: какао-масло и ваниль, не содержится ароматизаторов.
У зефира просто божественный вкус: сладкая тающая глазурь и вкусный воздушный зефир. Коробка у нас улетает очень быстро, ведь он такой вкусный. Но не смотря на это, очень сытный, быстро им наедаешься. Зная, мою страсть к зефиру Шармэль, муж часто его покупает, хотя и сам с удовольствием уплетает, да и сынуля любит эти вкусняшки.
Часто, собираясь в гости к подругам, покупаю этот зефир, ведь он идеальное дополнение к чаю. Да и с хорошим вином неплохо идет))).
Несомненно, зефир в шоколаде «Шармэль КЛАССИЧЕСКИЙ» рекомендую , не представляю человека, которому он может не понравиться. Побольше Вам сладких моментов)) Ваша Вкусняшка.