Отзыв:

Здравствуй заграница)))

22.11.2014
Воронежская область г.Лиски
Дата: 23.11.2014
Достоинства: Рускоговорящие гиды, да и почти весь персонал.
Недостатки: Невыносимая жара хотя дело привычки

Здравствуйте дорогие читатели! Хочу поделиться с вами впечатлениями о моём отдыхе Турции куда я ездил со своей девушкой отдыхать прошлым летом. Еще весной у нас встал вопрос "ребром" куда ехать отдыхать, выбрать курорт у нас в России или полететь за рубеж. И вот наконец мы решили... В Турции мы побывали впервые. И решили отдыхать в Анталии. Нас впечатлило разнообразие разных отелей и гостиниц которые поражали нас своей красотой! Когда мы попали на пляж удивило количество наших соотечественников там. Пляжи чистые и ухоженные. В гостинице понравился сервис, вежливые сотрудники, чистые уборки в номерах, вкусная еда. В Анталии есть множество клубов, ресторанов где можно хорошо провести время. Отдых прошёл на ура! уезжать не хотелось. Турция оставила отличные впечатления о себе, ну что сказать? Жди нас в будущих сезонах!!!

Блендер Saturn ST-FP9084
    Мобильный телефон Apple IPhone 5S
    Океанариум Star&Mlad (Воронежская область, п. Солнечный, ул. Парковая, д. 3, ТРЦ "Сити-парк Град")

Евгения Ш
написала 24 ноября 2014 в 17:02

Правильно сделали, что к нам не поехали, были в Сочи Адлерский район, угрохоли столько страшно сказать, в Турции бы еще обратно привезли, ну для первого раза тоже пойдет

Alexey381
написал 24 ноября 2014 в 17:43

Можете посоветовать куда съездить следующим летом?))