Отзыв:

Здоровые волосы с шампунем на натуральных травах от Агафьи

18.01.2015
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Приятный аромат, натуральные ингредиенты, для всех типов волос
Недостатки: Требуется дополнительный уход - бальзам для облегчения расчесывания
45 руб

Шампунь "Сбор укрепляющий" от проверенной марки "Рецепты бабушки Агафьи" в нашей семье поселился уже давно, и мы регулярно пополняем его запасы. Всё потому, что шампунь этот недорогой, создан на натуральных компонентах, не содержит вредных парабенов и очень приятен в использовании!
Шампунь имеет приятный травяной аромат, который очень тонкий и ненавязчивый. Он не остаётся на волосах, и это очень важно для меня, так как я чувствительна к запахам.
Консистенция шампуня жидковата, но это не считаю недостатком. У него прозрачный и зеленоватый цвет. Пенообразование очень хорошее, в меру обильное.
Моющие свойства этого бюджетного средства отличные! Волосы промываются хорошо, кожа головы после шампуня не сохнет.
Единственный недостаток шампуня в том, что после него я бы порекомендовала пользоваться каким-нибудь бальзамом для облегчения расчёсывания, потому что волосы после шампуня расчёсываются не без труда. Возможно, у нас слишком жёсткая вода, но, тем не менее, бывали у меня шампуни, после которых волосы шёлковые. А о данном средстве не могу такого сказать.
В любом случае, пользоваться буду и дальше. Он подходит любому типу волос, поэтому не нужно покупать разные шампуни для каждого члена семьи!